Acquistare AQV225NS con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 80 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 1.14VDC |
| Stile di terminazione: | Gull Wing |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 6-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Tipo di uscita: | AC, DC (RF) |
| Altri nomi: | 255-1549 255-1549-5 255-1549-ND |
| Resistenza sullo stato (Max): | 10 Ohm |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | AQV225NS |
| corrente di carico: | 120mA |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Descrizione: | RELAY OPTO AC/DC 80V 120MA 6-SOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |