Acquistare AQV210EA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 1.14VDC |
| Stile di terminazione: | Gull Wing |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 6-SMD |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Tipo di uscita: | AC, DC |
| Altri nomi: | 255-1144 255-1144-5 255-1144-ND |
| Resistenza sullo stato (Max): | 35 Ohm |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AQV210EA |
| corrente di carico: | 130mA |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Descrizione: | RELAY OPTO SPST-NO 130MA 350V |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |