Acquistare AQH2213A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 600 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 1.21VDC |
| Stile di terminazione: | Gull Wing |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-SMD |
| Serie: | AQ-H |
| Tipo di relè: | Relay |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) 7 Leads |
| Tipo di uscita: | AC, Zero Cross |
| Altri nomi: | 255-1531 255-1531-5 255-1531-ND |
| Resistenza sullo stato (Max): | - |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AQH2213A |
| corrente di carico: | 900mA |
| Descrizione espansione: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm) 7 Leads |
| Descrizione: | RELAY SSR ZC 0.9A 600V 8 SMD |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |