Acquistare AQ-HS-5A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| specifiche tecniche: | 5 ~ 10A |
|---|---|
| Serie: | AQ1 |
| Altri nomi: | 255-3750 AQ-HS-5A-ND AQHS5A |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AQ-HS-5A |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati: | AQ1 Series |
| Descrizione espansione: | Heat Sink AQ1 Series |
| Descrizione: | ACCY HEATSINK AC-OUT 5A AQ1 SSR |
| Colore: | - |
| Tipo di accessori: | Heat Sink |
| Email: | [email protected] |