Acquistare AN32183A-VF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3.1 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 24-SOP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 24-LSSOP (0.240", 6.00mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -30°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AN32183A-VF |
| Interfaccia: | I²C |
| Tipo di visualizzazione: | LED |
| Cifre o caratteri: | - |
| Descrizione: | IC LED DVR MATRIX 24SSOP |
| Corrente - Alimentazione: | - |
| Configurazione: | Dot Matrix |
| Email: | [email protected] |