Acquistare AM4967RGSTR-G1 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 5.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Tensione - Carico: | - |
| Tecnologia: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SSOP |
| Risoluzione del passo: | - |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Configurazione di uscita: | Pre-Driver - Half Bridge (2) |
| Altri nomi: | AM4967RGSTR-G1DI |
| temperatura di esercizio: | -30°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Tipo di motore - Stepper: | - |
| Tipo motore - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 5 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AM4967RGSTR-G1 |
| Interfaccia: | PWM |
| Funzione: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Descrizione espansione: | Motor Driver PWM 16-SSOP |
| Descrizione: | IC MOTOR CONTROLLER PAR 16SSOP |
| Corrente - Uscita: | - |
| applicazioni: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |