Acquistare ALS80A184KF025 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 25V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 2.008" Dia (51.00mm) |
| Serie: | ALS80 |
| corrente di ripple: | 17.6A @ 100Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Altri nomi: | 399-14341 A381LM184M025A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ALS80A184KF025 |
| Durata alla temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.874" (22.20mm) |
| Impedenza: | 13 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 4.213" (107.00mm) |
| Descrizione espansione: | 180000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 13 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 180000UF 20% 25V SCREW |
| Capacità: | 180000µF |