Acquistare ALS70A513NF100 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 3.031" Dia (77.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| corrente di ripple: | 25.7A @ 100Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Altri nomi: | 399-14354 A390TM513M100A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ALS70A513NF100 |
| Durata alla temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 1.252" (31.80mm) |
| Impedenza: | 12 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 4.213" (107.00mm) |
| Descrizione espansione: | 51000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 12 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW |
| Capacità: | 51000µF |
| applicazioni: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |