ALS70A513NF100
Modello di prodotti:
ALS70A513NF100
Descrizione:
CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
Scheda dati:
ALS70A513NF100.pdf
introduzione
Acquistare ALS70A513NF100 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:100V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:3.031" Dia (77.00mm)
Serie:ALS70
corrente di ripple:25.7A @ 100Hz
Polarizzazione:Polar
Contenitore / involucro:Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi:399-14354
A390TM513M100A
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tipo montaggio:Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:13 Weeks
codice articolo del costruttore:ALS70A513NF100
Durata alla temp.:20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori:1.252" (31.80mm)
Impedenza:12 mOhm
Altezza - In sede (max):4.213" (107.00mm)
Descrizione espansione:51000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):12 mOhm @ 100Hz
Descrizione:CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
Capacità:51000µF