Acquistare ALS70A332MF500 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 500V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 2.598" Dia (66.00mm) |
| Serie: | ALS70 |
| corrente di ripple: | 12.3A @ 100Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Altri nomi: | 399-14346 A390PM332M500A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ALS70A332MF500 |
| Durata alla temp.: | 19000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 1.122" (28.50mm) |
| Impedenza: | 58 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 4.213" (107.00mm) |
| Descrizione espansione: | 3300µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 77 mOhm @ 100Hz 19000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 77 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW |
| Capacità: | 3300µF |