ALS31A103KE100
ALS31A103KE100
Modello di prodotti:
ALS31A103KE100
Descrizione:
CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
Scheda dati:
ALS31A103KE100.pdf
introduzione
Acquistare ALS31A103KE100 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:100V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Serie:ALS31
corrente di ripple:10.1A @ 100Hz
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi:399-11420
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tipo montaggio:Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:11 Weeks
codice articolo del costruttore:ALS31A103KE100
Durata alla temp.:18000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori:0.874" (22.20mm)
Impedenza:24 mOhm
Altezza - In sede (max):3.307" (84.00mm)
Descrizione espansione:10000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28 mOhm @ 100Hz 18000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):28 mOhm @ 100Hz
Descrizione:CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
Capacità:10000µF