Acquistare AL8400SE-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 2.2V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 18V |
| Tensione - uscita: | 0.2 V ~ 18 V |
| Digitare: | Linear |
| Topologia: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-353 |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Altri nomi: | AL8400SE-7DITR AL8400SE7 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AL8400SE-7 |
| Interruttori interni (s): | No |
| Frequenza: | - |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 1 Output Linear SOT-353 |
| oscuramento: | - |
| Descrizione: | IC LED DRIVER LINEAR 15MA SOT353 |
| Corrente - Uscita / Canale: | - |
| applicazioni: | Signage |
| Email: | [email protected] |