Acquistare AL1793AFE-13 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Alimentazione di tensione (min): | 6.5V |
|---|---|
| Alimentazione di tensione (max): | 30V |
| Tensione - uscita: | 30V |
| Digitare: | Linear |
| Topologia: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | U-DFN4030-14 |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 14-UFDFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | AL1793AFE-13DITR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di uscite: | 3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | AL1793AFE-13 |
| Interruttori interni (s): | Yes |
| Frequenza: | - |
| Descrizione espansione: | LED Driver IC 3 Output Linear Analog, PWM Dimming 500mA U-DFN4030-14 |
| oscuramento: | Analog, PWM |
| Descrizione: | IC LED LINEAR DRIVER 14UDFN |
| Corrente - Uscita / Canale: | 500mA |
| applicazioni: | Lighting |
| Email: | [email protected] |