Acquistare AH286-PL-B con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3.8 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tensione - Carico: | 3.8 V ~ 20 V |
| Tecnologia: | Power MOSFET |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 5-SIP |
| Risoluzione del passo: | - |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 5-SIP |
| Configurazione di uscita: | Low Side (2) |
| Altri nomi: | AH286-PL-BDI |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Tipo di motore - Stepper: | - |
| Tipo motore - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | AH286-PL-B |
| Interfaccia: | On/Off |
| Funzione: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descrizione espansione: | Motor Driver Power MOSFET On/Off 5-SIP |
| Descrizione: | IC MOTOR DRIVER ON/OFF 5SIP |
| Corrente - Uscita: | 500mA |
| applicazioni: | Fan Motor Driver |
| Email: | [email protected] |