Acquistare A700D686M010ATE015 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 10V |
|---|---|
| Digitare: | Polymer |
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie: | AO-Cap A700 |
| Corrente di ondulazione - bassa frequenza: | - |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza: | 4.1A @ 100kHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 2917 (7343 Metric) |
| Altri nomi: | 399-11378-2 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | A700D686M010ATE015 |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Distanza conduttori: | - |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.122" (3.10mm) |
| Descrizione espansione: | 68µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 15 mOhm |
| Descrizione: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD |
| Capacità: | 68µF |