Acquistare 875115157010 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 6.3V |
|---|---|
| Digitare: | Polymer |
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | WCAP-PSHP |
| Corrente di ondulazione - bassa frequenza: | 255mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza: | 5.1A @ 100kHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - SMD |
| Altri nomi: | 732-6448-2 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 875115157010 |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | - |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.413" (10.50mm) |
| Descrizione espansione: | 1200µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 11 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 11 mOhm |
| Descrizione: | CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V SMD |
| Capacità: | 1200µF |
| applicazioni: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |