Acquistare 85100636 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Attiva tensione (max): | - |
|---|---|
| Tensione di disattivazione (min): | - |
| Stile di terminazione: | Screw Terminal |
| Tensione di commutazione: | 440VAC - Max |
| Serie: | KZH3-RS |
| Tempo di rilascio: | 500ms |
| Tipo di relè: | Safety |
| imballaggio: | Bulk |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 50°C |
| Tempo di funzionamento: | 20ms |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 85100636 |
| Caratteristiche: | LED Indicator |
| Descrizione espansione: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VAC/DC Coil DIN Rail |
| Descrizione: | RELAY SAFETY 3PST 6A 24V |
| Contatti (Current): | 6A |
| Materiale del contatto: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Modulo di Contatto: | 3PST (3 Form A) |
| Tensione della bobina: | 24VAC/DC |
| Tipo di bobina: | - |
| Resistenza bobina: | - |
| Potenza bobina: | - |
| Email: | [email protected] |