850F6R0E
850F6R0E
Modello di prodotti:
850F6R0E
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W
Scheda dati:
850F6R0E.pdf
introduzione
Acquistare 850F6R0E con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension:1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
Serie:Metal-Mite®89
Resistenza (ohm):6
Potenza (W):50W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Axial, Box
temperatura di esercizio:-55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio:Flanges
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:13 Weeks
codice articolo del costruttore:850F6R0E
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):0.620" (15.75mm)
Caratteristiche:-
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W