Acquistare 74HCT166D,653 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-SO |
| Serie: | 74HCT |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo di uscita: | Push-Pull |
| Altri nomi: | 1727-1790-2 568-11373-2 568-11373-2-ND 74HCT166D,653-ND 74HCT166D-T 74HCT166D-T-ND 933715030653 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di elementi: | 1 |
| Numero di bit per elemento: | 8 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74HCT166D,653 |
| Tipo Logic: | Shift Register |
| Funzione: | Parallel or Serial to Serial |
| Descrizione: | IC SHIFT REG 8BIT PI-SO 16SOIC |
| Email: | [email protected] |