Acquistare 74ALVTH16373VRG4 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 48-TVSOP |
| Serie: | 74ALVTH |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo di uscita: | Tri-State |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74ALVTH16373VRG4 |
| Tipo Logic: | D-Type Transparent Latch |
| circuiti indipendenti: | 2 |
| Descrizione espansione: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 48-TVSOP |
| Descrizione: | IC D-TYPE LATCH DL 3-ST 48TVSOP |
| Tempo di ritardo - propagazione: | 1ns |
| Corrente - uscita alta, bassa: | 8mA, 8mA |
| Circuito: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |