Acquistare 744912133 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 4248 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.190" L x 0.150" W (4.83mm x 3.81mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-CAIR |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 100 @ 150MHz |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-5638-6 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Air |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744912133 |
| Induttanza: | 33nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.165" (4.20mm) |
| Frequenza - Prova: | 150MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 2.5GHz |
| Descrizione espansione: | 33nH Unshielded Wirewound Inductor 3A 4.8 mOhm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 33NH 3A 4.8 MOHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 4.8 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 3A |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |