Acquistare 744911071 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1340 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.159" L x 0.056" W (4.04mm x 1.42mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-CAIR |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 100 @ 800MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-6189-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Air |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744911071 |
| Induttanza: | 7.15nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.060" (1.52mm) |
| Frequenza - Prova: | 800MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 6GHz |
| Descrizione espansione: | 7.15nH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 10 mOhm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 7.15NH 1.6A 10 MOHM |
| Resistenza cc (DCR): | 10 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 1.6A |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |