Acquistare 7448030333 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 250V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.866" L x 0.532" W (22.00mm x 13.50mm) |
| Serie: | WE-CMBNC |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Vertical, 4 PC Pin |
| Altri nomi: | 732-5581 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di linee: | 2 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 19 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7448030333 |
| Induttanza @ Frequenza: | 33mH @ 10kHz |
| Impedenza @ Frequenza: | - |
| Altezza (max): | 0.984" (25.00mm) |
| Tipo di filtro: | Power Line |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 33mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.5A DCR 90 mOhm |
| Descrizione: | CMC 33MH 2.5A 2LN TH |
| Resistenza DC (DCR) (max): | 90 mOhm |
| Spessore scheda (mm): | 2.5A |
| Approvazioni: | - |
| Email: | [email protected] |