Acquistare 744775318 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±10% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-ASI |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-3943-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744775318 |
| Induttanza: | 18mH |
| Altezza - In sede (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Frequenza - Prova: | 1kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 400kHz |
| Descrizione espansione: | 18mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 72 Ohm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 18MH 80MA 72 OHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 72 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 80mA |
| Corrente - saturazione: | 50mA |
| Email: | [email protected] |