Acquistare 744762239A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 45 @ 100MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 1008 (2520 Metric) |
| Altri nomi: | 732-1827-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ceramic |
| codice articolo del costruttore: | 744762239A |
| Induttanza: | 390nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.075" (1.90mm) |
| Frequenza - Prova: | 25MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 530MHz |
| Descrizione espansione: | 390nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 1.06 Ohm Max 1008 (2520 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 390NH 470MA 1.06 OHM |
| Resistenza cc (DCR): | 1.06 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 470mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |