Acquistare 744761087C con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0603 (1608 Metric) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.065" L x 0.045" W (1.65mm x 1.15mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 28 @ 250MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0603 (1608 Metric) |
| Altri nomi: | 732-1754-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ceramic |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744761087C |
| Induttanza: | 8.7nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenza - Prova: | 250MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 4.6GHz |
| Descrizione espansione: | 8.7nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 8.7NH 700MA 100 MOHM |
| Resistenza cc (DCR): | 100 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 700mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |