Acquistare 744760227C con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0805 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.090" L x 0.067" W (2.29mm x 1.70mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 35 @ 250MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-1794-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ceramic |
| codice articolo del costruttore: | 744760227C |
| Induttanza: | 270nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.058" (1.48mm) |
| Frequenza - Prova: | 100MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 650MHz |
| Descrizione espansione: | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.29 Ohm Max Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 270NH 350MA 1.29 OHM |
| Resistenza cc (DCR): | 1.29 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 350mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |