Acquistare 7443550600 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.512" L x 0.504" W (13.00mm x 12.80mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | WE-HCI |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-1120-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 155°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7443550600 |
| Induttanza: | 6µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Frequenza - Prova: | 100kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 22MHz |
| Descrizione espansione: | 6µH Shielded Wirewound Inductor 9.5A 13.5 mOhm Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 6UH 9.5A 13.5 MOHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 13.5 mOhm |
| Valutazione attuale: | 9.5A |
| Corrente - saturazione: | 11.5A |
| Email: | [email protected] |