Acquistare 744272392 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 80V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" L x 0.343" W (10.00mm x 8.70mm) |
| Serie: | WE-SL5 |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Altri nomi: | 732-1496-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di linee: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 744272392 |
| Induttanza @ Frequenza: | 3.9mH @ 100kHz |
| Impedenza @ Frequenza: | 9.6 kOhm @ 3MHz |
| Altezza (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Tipo di filtro: | Signal Line |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | 3.9mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 9.6 kOhm @ 3MHz 520mA DCR 540 mOhm |
| Descrizione: | CMC 3.9MH 520MA 2LN 9.6 KOHM SMD |
| Resistenza DC (DCR) (max): | 540 mOhm |
| Spessore scheda (mm): | 520mA |
| Approvazioni: | - |
| Email: | [email protected] |