Acquistare 74404064680 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 6045 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | WE-LQS |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 732-5557-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74404064680 |
| Induttanza: | 68µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenza - Prova: | 100kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 7.6MHz |
| Descrizione espansione: | 68µH Shielded Wirewound Inductor 1A 289 mOhm Nonstandard |
| Descrizione: | FIXED IND 68UH 1A 289 MOHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 289 mOhm |
| Valutazione attuale: | 1A |
| Corrente - saturazione: | 1.3A |
| Email: | [email protected] |