Acquistare 74271211 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Tec |
| Giudizi: | - |
| Dimensione esterna: | 1.850" W x 1.693" H (47.00mm x 43.00mm) |
| Altri nomi: | 732-9640 |
| Tipo montaggio: | Free Hanging |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale: | 4W620 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74271211 |
| Lunghezza: | 2.205" (56.00mm) |
| Dimensioni interne: | 0.827" Dia (21.00mm) |
| Impedenza @ Frequenza: | 425 Ohm @ 100MHz |
| Descrizione espansione: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 425 Ohm @ 100MHz ID 0.827" Dia (21.00mm) OD 1.850" W x 1.693" H (47.00mm x 43.00mm) Length 2.205" (56.00mm) |
| Design: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Descrizione: | FERRITE CORE 425 OHM HINGED 21MM |
| Email: | [email protected] |