Acquistare 74271112 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Tec |
| Giudizi: | - |
| Dimensione esterna: | 0.933" W x 0.717" H (23.70mm x 18.20mm) |
| Altri nomi: | 732-1503 |
| Tipo montaggio: | Free Hanging |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale: | 4W620 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 74271112 |
| Lunghezza: | 1.594" (40.50mm) |
| Dimensioni interne: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Impedenza @ Frequenza: | 321 Ohm @ 100MHz |
| Descrizione espansione: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 321 Ohm @ 100MHz ID 0.236" Dia (6.00mm) OD 0.933" W x 0.717" H (23.70mm x 18.20mm) Length 1.594" (40.50mm) |
| Design: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Descrizione: | FERRITE CORE 321 OHM HINGED 6MM |
| Email: | [email protected] |