Acquistare 741X083301JP con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0402 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Serie: | 741 |
| Resistenza (ohm): | 300 |
| Potenza per elemento: | 62.5mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Numero di resistori: | 4 |
| Numero di pin: | 8 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 741X083301JP |
| Altezza - In sede (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Descrizione espansione: | 300 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals |
| Descrizione: | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 |