Acquistare 70N00000Z con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 300V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 125V |
| Dimensioni / Dimension: | - |
| Serie: | POWR-GARD® 70 |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Alarm Indicating |
| Altri nomi: | 70N |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| codice articolo del costruttore: | 70N00000Z |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | Indicating |
| Descrizione: | FUSE CARTRIDGE 10A 125VAC/300VDC |
| Valutazione attuale: | 10A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 1kA |
| Approvazioni: | - |
| applicazioni: | Telecom |
| Email: | [email protected] |