Acquistare 7022.0880 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 660V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Serie: | A12FA |
| Tempo di risposta: | Fast |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Altri nomi: | 7022.088 7022.088-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 0.89 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7022.0880 |
| Tipo fusibile: | Cartridge, Ceramic |
| Descrizione: | FUSE CERAMIC 2A 660VAC 3AB 3AG |
| Valutazione attuale: | 2A |
| Colore: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 30kA |
| Approvazioni: | UR |
| Email: | [email protected] |