Acquistare 678D107M040CD3D con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 40V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | 678D |
| corrente di ripple: | 266mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 678D107M040CD3D |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedenza: | 165 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 0.740" (18.80mm) |
| Descrizione espansione: | 100µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can 580 mOhm @ 20Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 580 mOhm @ 20Hz |
| Descrizione: | CAP ALUM 100UF 20% 40V RADIAL |
| Capacità: | 100µF |