Acquistare 500D105M350CB2 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 350V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.315" Dia x 0.689" L (8.00mm x 17.50mm) |
| Serie: | 500D |
| corrente di ripple: | - |
| Polarizzazione: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial, Can |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 500D105M350CB2 |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | - |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Descrizione espansione: | 1µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 1UF 20% 350V AXIAL |
| Capacità: | 1µF |