Acquistare 400FMM con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 500V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 690V |
| Dimensioni / Dimension: | 1.969" L x 1.500" W x 3.268" H (50.00mm x 38.00mm x 83.00mm) |
| Serie: | FMM |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Bolt Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 10000 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 400FMM |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CRTRDGE 400A 690VAC/500VDC |
| Valutazione attuale: | 400A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 200kA |
| Approvazioni: | CE, UR |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |