Acquistare 35YXG1200MEFC12.5X30 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 35V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | YXG |
| corrente di ripple: | 1.59A @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 35YXG1200MEFC12.5X30 |
| Durata alla temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedenza: | 24 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Descrizione espansione: | 1200µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL |
| Capacità: | 1200µF |