Acquistare 2SK06620RL con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Cutoff (VGS off) @ Id: | 100mV @ 10µA |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | SMini3-G1 |
| Serie: | - |
| Resistenza - RDS (on): | - |
| Potenza - Max: | 150mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SC-70, SOT-323 |
| Altri nomi: | 2SK06620RLTR |
| temperatura di esercizio: | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 2SK06620RL |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 14pF @ 10V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descrizione espansione: | JFET N-Channel 500µA @ 10V 150mW Surface Mount SMini3-G1 |
| Tensione drain-source (Vdss): | 30V |
| Descrizione: | JFET N-CH 20MA 150MW SMINI-3 |
| Scolo corrente (Id) - Max: | 20mA |
| Corrente - Drain (Idss) Vds (Vgs = 0): | 500µA @ 10V |
| Email: | [email protected] |