Acquistare 2981143 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Attiva tensione (max): | - |
|---|---|
| Tensione di disattivazione (min): | - |
| Stile di terminazione: | Screw Terminal |
| Tensione di commutazione: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Tempo di rilascio: | 20ms |
| Tipo di relè: | Safety |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | PSR-SCP-24DC/ESD/5X1/1X2/T1 PSRSCP24DCESD5X11X2T1 |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 55°C |
| Tempo di funzionamento: | 70ms |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 2981143 |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| Descrizione: | RELAY SAFETY 3PST 6A 24V |
| Contatti (Current): | 6A |
| Materiale del contatto: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Modulo di Contatto: | 3PST (3 Form A) |
| Tensione della bobina: | 24VDC |
| Tipo di bobina: | - |
| Resistenza bobina: | 11 Ohms |
| Potenza bobina: | - |
| corrente bobina: | 150mA |
| Email: | [email protected] |