Acquistare 2858328 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Spark Over (Nom): | 230V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module, Terminal Block |
| Altri nomi: | F-MS12-UD-ST VAL-MS 12-UD-ST |
| Numero di poli: | 2 |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 2858328 |
| Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs): | 20000A (20kA) |
| Guasto da cortocircuito: | No |
| Descrizione espansione: | Gas Discharge Tube 20000A (20kA) ±20% 2 Pole DIN Rail |
| Descrizione: | GDT 230V 20% 20KA DIN RAIL |
| Email: | [email protected] |