Acquistare 2823308 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Attiva tensione (max): | - |
|---|---|
| Tensione di disattivazione (min): | - |
| Stile di terminazione: | Plug In |
| Tensione di commutazione: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Tempo di rilascio: | 10ms |
| Tipo di relè: | General Purpose |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | ST-REL4-KG 24/21-21 ST-REL4-KG24/21-21 |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 50°C |
| Tempo di funzionamento: | 9ms |
| Tipo montaggio: | Socketable |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 2823308 |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione espansione: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC/DC Coil Socketable |
| Descrizione: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V |
| Contatti (Current): | 3A |
| Materiale del contatto: | Silver Nickel (AgNi) |
| Modulo di Contatto: | DPDT (2 Form C) |
| Tensione della bobina: | 24VAC/DC |
| Tipo di bobina: | Non Latching |
| Resistenza bobina: | - |
| Potenza bobina: | - |
| corrente bobina: | 17mA |
| Email: | [email protected] |