Acquistare 1RHP2520D32 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 90 ~ 250 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 4 ~ 32VDC |
| Stile di terminazione: | Screw Terminal |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Serie: | 1RHP |
| Tipo di relè: | Contactor |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Module |
| Tipo di uscita: | AC |
| Altri nomi: | CC1677 |
| Resistenza sullo stato (Max): | - |
| Tipo montaggio: | DIN Rail |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 1RHP2520D32 |
| corrente di carico: | 20A |
| Descrizione espansione: | Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descrizione: | RELAY CONTACTOR 1PH 20A 250VAC |