Acquistare 1N5950BP/TR12 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Zener (Nom) (Vz): | 110V |
|---|---|
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 1.2V @ 200mA |
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | DO-204AL (DO-41) |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 1.5W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 1N5950BP/TR12 |
| Impedenza (Max) (zzt): | 300 Ohm |
| Descrizione espansione: | Zener Diode 1.5W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Descrizione: | DIODE ZENER 110V 1.5W DO204AL |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 1µA @ 83.6V |