Acquistare 170M3816 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 700V |
| Dimensioni / Dimension: | 2.717" L x 1.772" W x 2.283" H (69.00mm x 45.00mm x 58.00mm) |
| Serie: | - |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Rectangular, Blade |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 4350 |
| codice articolo del costruttore: | 170M3816 |
| Tipo fusibile: | Square |
| Caratteristiche: | Indicating |
| Descrizione: | FUSE SQ 250A 700VAC RECTANGULAR |
| Valutazione attuale: | 250A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 200kA |
| Approvazioni: | CSA, UR |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |