Acquistare 170M3489 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 1300V (1.3kV) |
| Dimensioni / Dimension: | 2.322" L x 1.772" W x 2.953" H (59.00mm x 45.00mm x 75.00mm) |
| Serie: | - |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Rectangular, Blade |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 215 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 170M3489 |
| Tipo fusibile: | Square |
| Caratteristiche: | Indicating |
| Descrizione: | FUSE SQUARE 63A 1.3KVAC |
| Valutazione attuale: | 63A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 100kA |
| Approvazioni: | CSA, UR |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |