Acquistare 1537H con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Molded |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Axial |
| Dimensioni / Dimension: | 0.570" Dia x 1.250" L (14.48mm x 31.75mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | 1537 |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Materiale - Nucleo: | Ferrite |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1537H |
| Induttanza: | 40µH |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Frequenza - Prova: | 1kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | - |
| Descrizione espansione: | 40µH Unshielded Molded Inductor 5A 39 mOhm Axial |
| Descrizione: | FIXED IND 40UH 5A 39 MOHM TH |
| Resistenza cc (DCR): | 39 mOhm |
| Valutazione attuale: | 5A |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |