Acquistare 1536L con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Axial |
| Dimensioni / Dimension: | 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | 1536 |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Materiale - Nucleo: | Powdered Iron |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1536L |
| Induttanza: | 4µH |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Frequenza - Prova: | 1kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 24.3MHz |
| Descrizione espansione: | 4µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 12 mOhm Axial |
| Descrizione: | FIXED IND 4UH 8A 12 MOHM TH |
| Resistenza cc (DCR): | 12 mOhm |
| Valutazione attuale: | 8A |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |