Acquistare 1535L con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Axial |
| Dimensioni / Dimension: | 0.625" Dia x 0.875" L (15.88mm x 22.22mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | 1535 |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 113 @ 79kHz |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Materiale - Nucleo: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1535L |
| Induttanza: | 50mH |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Frequenza - Prova: | 79kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 330kHz |
| Descrizione espansione: | 50mH Unshielded Wirewound Inductor 65mA 127 mOhm Max Axial |
| Descrizione: | FIXED IND 50MH 65MA 127 MOHM TH |
| Resistenza cc (DCR): | 127 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 65mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |