Acquistare 1534A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Axial |
| Dimensioni / Dimension: | 0.469" Dia x 0.875" L (11.91mm x 22.22mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | 1534 |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 83 @ 250kHz |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Materiale - Nucleo: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 1534A |
| Induttanza: | 1mH |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Frequenza - Prova: | 250kHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 2.6MHz |
| Descrizione espansione: | 1mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 8.6 Ohm Max Axial |
| Descrizione: | FIXED IND 1MH 160MA 8.6 OHM TH |
| Resistenza cc (DCR): | 8.6 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 160mA |
| Corrente - saturazione: | - |
| Email: | [email protected] |